STR-03770 KROMA LED 10W GREY NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Lichtstrom | 870 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 880 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
