STR-03618 KLARA LED D 48W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 48 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Lichtstrom | 2955 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 414 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
34,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
