STR-03593 KLARA LED C 25W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 25 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Lichtstrom | 2150 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2141 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
22,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
