STR-03592 KLARA LED C 19W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 19 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Lichtstrom | 1650 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1917 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
18,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
