STR-03553 ZELDA LED C 2x5W WHITE NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Design-Wandleuchte aus Metall für die indirekte Beleuchtung von Fluren und Wohnzimmern |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2 x 5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | 2x440 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 2 Stck - sofort zur Absendung, nächste 520 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
23,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
