STR-03205 GOLF E14 WALNUT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | braun / beige |
| Material | Keramik / Edelstahl / textilverstärkter Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
