STR-03041 LATE LED 5m 300 CW IP65 BLISTER -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Teilbar in Abschnitte zu je 3 LEDs. Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
|
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 24 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 5000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Lichtstrom | 2925 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
14,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
