STR-02876 RONI LED SILVER CLIP -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl / abs |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 248 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1137 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
