STR-02873 RONI LED BLUE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl / abs |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 248 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1415 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
