STR-02542 GU10 CERAMIC -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 250 V |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3147 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
0,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 0,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 0,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
