STR-02372 AQUA WALL FIXTURE BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | polypropylene / Polycarbonat |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 26 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 246 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
