STR-00003 EMO E14 YELLOW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | gelb |
| Material | Keramik / Edelstahl / textilverstärkter Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 407 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
