Idd-ID-2920 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| DODÁVKY | 24V DC |
| POWER | 16 W/m |
| BARVA SVĚTLA | RGBNW - barva+4000K(NW) |
| Počet diod | 60LED/m |
| STUPEŇ OCHRANY | IP65 |
| Typ světelného zdroje | SMD5050 |
| Úhel rozložení světla | 120° |
| Neonová šířka | 14x14 mm |
| Délka role | 5m |
| Čipové pásky | TM1814 |
| Délka života | 20 000h |
| Montáž | Rukojeti |
| Provoz se stmívačem | Ano |
| Záruka | 2 roky |
| Certifikáty | CE, RoHS |
| Možnost řezání pásu | každých 100 mm |
| Marken | IDEA LED Spółka z o.o. |
Lagerhaus - Lieferant 67 Stck, Liefertermin 3-10 Werktage
Superpreis
43,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
