Mil-389173 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| ŠÍŘKA (mm) | 1500 mm |
| KATALOG | 2023 |
| VÝŠKA (mm) | 50 mm |
| Hloubka (mm) | 75 mm |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETICKÝ 20MM |
| MATERIÁL | kov |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
35,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
