Tkl-18014 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Zdroj světla | E27 |
| BARVA SVĚTLA | WARM |
| DODÁVKY | 230V - 50Hz |
| ENERGETICKÁ TŘÍDA | D |
| Maximální výkon LED | max. 10W LED |
| Světelný tok lm | 1521 lm |
| DIMMABLE | Ano |
| Teplota K | 3000K |
| Záruka výrobce | 2 roky |
| CRI | >80 |
| Délka lampy | 58 mm |
| šířka lampy | 58 mm |
| výška lampy | 127 mm |
| Typ prohlášení CE/UKCA | LED žárovka |
| Délka krabice | 58 mm |
| Šířka krabice | 58 mm |
| Výška boxu | 135 mm |
| Čistá hmotnost svítidla | 0,04 kg |
| Hrubá hmotnost svítilny | 0,060 kg |
| Životnost LED | 15000 h |
Lagerhaus - Lieferant 378 Stck, Liefertermin 4-10 Werktage
Superpreis
6,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
