Tkl-4118 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| BARVA SVĚTLA | Cold |
| DODÁVKY | 230V - 50Hz |
| ENERGETICKÁ TŘÍDA | E |
| Typ prohlášení CE/UKCA | LED žárovka |
| Maximální výkon LED | max. 11W LED |
| Teplota K | 4000K |
| Světelný tok lm | 846 lm |
| Záruka výrobce | 2 roky |
| DIMMABLE | NE |
| CRI | >80 |
| Barva rámu | BÍLÁ |
| Délka lampy | 111 mm |
| šířka lampy | 111 mm |
| výška lampy | 75 mm |
| Délka krabice | 125 mm |
| Šířka krabice | 125 mm |
| Výška boxu | 85 mm |
| Čistá hmotnost svítidla | 0,05 kg |
| Hrubá hmotnost svítilny | 0,100 kg |
| Životnost LED | 12500 h |
Lagerhaus - Lieferant 8062 Stck, Liefertermin 4-10 Werktage
Superpreis
12,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
