Mil-381697 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| CRI [RA] | >80 |
| ÚHEL SVĚTLA | 120° |
| KATALOG | 2023 |
| PRŮMĚRNÁ ŽIVOTNOST | 30000h |
| VÝSTUP SVĚTLA | 400 lm |
| ŠÍŘKA (mm) | 45 mm |
| Hloubka (mm) | 45 mm |
| POWER | 4W |
| VÝŠKA (mm) | 80 mm |
| BARVA SVĚTLA | Teplá 2700K |
| GWINT | E14 |
| MATERIÁL | Sklo |
Auf Lager 6 Stck - sofort zur Absendung,
mehr auf Anfrage
Superpreis
2,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
