Mil-380422 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Hloubka (mm) | 105 mm |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 12 |
| ŠÍŘKA (mm) | 120 mm |
| Hloubka balení (cm) | 13 |
| HMOTNOST BALENÍ | 14,4 kg |
| VÝŠKA (mm) | 228 mm |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 24 |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 24.0000 |
| DODÁVKY | USB |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
14,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
