Mil-378184 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| POČET SVĚTELNÝCH BODŮ | 15 |
| Délka (mm) | 15 m |
| POWER | 150 W MAX |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 19 |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 2,50 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 2,62 kg |
| KATALOG | 2023 |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 22 |
| Hloubka balení (cm) | 27 |
| ŠÍŘKA (mm) | 35 mm |
| VÝŠKA (mm) | 60 mm |
| barva | BÍLÁ |
| GWINT | E27 |
| STUPEŇ OCHRANY | IP44 |
| ZDROJ SVĚTLA JE SOUČÁSTÍ DODÁVKY | NE |
| MATERIÁL | Plastové |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
37,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
