Ald-1091A40 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| RAL | RAL |
| výška lampy | 161 |
| max. Příkon | 2 x max 10W led / 2 x max 15W led |
| hloubka lampy | 35 |
| hmotnost lampy | 4.76 |
| šířka lampy | 48 |
| barva | MOSAZ |
| TYP DŘÍKU | E14 / E27 |
| materiál | kov / sklo |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 1610 mm |
| Marken | ALDEX Dyderscy Sp. z o.o. |
Liefertermin 6-8 Woche
Superpreis
394,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 438,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 438,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
