Ald-1087E_1 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| RAL | EP/PE 8571-13 |
| výška lampy | 120 |
| hloubka lampy | 14 |
| hmotnost lampy | 2.06 |
| průměr stínidla | 3 x 14 |
| max. Příkon | 3 x max 10W vedl |
| výška pevného prvku | 36 |
| šířka lampy | 80 |
| barva | BLACK |
| TYP DŘÍKU | E14 |
| materiál | kov / sklo |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | ALDEX Dyderscy Sp. z o.o. |
Liefertermin 6-8 Woche
Superpreis
123,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 137,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 137,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
