ARG-445 - ARGUS 1007 VELA
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Verschiedene Farben
| Farbe - Gestaltung | Blau (MD) |
|
Eine schlichte Designleuchte, die dank ihres "Schwanenhalses" in alle Richtungen geschwenkt werden kann. Sie kann mit einem Schalter gedimmt werden, so dass Sie Ihre eigene intime Umgebung schaffen können, die zu Ihnen passt Hunderte dieser Leuchten beleuchten seit mehreren Jahren zur vollen Zufriedenheit und ohne Ausfall die Räume im Hotelnetz. Bitte geben Sie die gewünschte Farbe in der Anmerkung an |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Farbe | weiß / schwarz / silber / gold / blau / rot |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6,5 W |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Lichtstrom | 450 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
Liefertermin 1-2 Woche
32,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
