ARG-447 - ARGUS 1009 ANITA
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Verschiedene Farben
| Farbe - Gestaltung | Grün (ZN) |
|
Einfache Tischlampe. Bitte geben Sie die gewünschte Farbe in den Anmerkungen an |
|
| Farbe | weiß / schwarz / silber / blau / grün |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Trafo inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 1-2 Woche
19,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
