Sch-LILE0121-- -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
DALI
| Wand- und Deckenleuchte mit einstellbarer Wattage und Farbtemperatur 3000/4000K, 55W=6730lm, 75W=9180lm, 90W=11160lm, Ø 900mm, H=64/79mm, weiß | |
|
Dimmbare Leuchte auf DALI, Touch DIM Die Wattzahl kann mit dem Schalter eingestellt werden. Einfach das perfekte Licht für das Büro, Hinterzimmer oder Wohnzimmer |
|
| Lichtfarbe | 3000.4000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 52 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 79.00 mm |
| Durchmesser | 900 mm |
| Lichtstrom | 6300 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Mechanischer Widerstand | IK06 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
|
Es ist auch möglich, ein Pendel zu bestellen und die Lampe in einen Kronleuchter zu verwandeln Art. LILE0119 |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Superpreis
727,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 765,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 765,25 €
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
