GL-58438G Stolní svítidlo, kov černý, plast černý a bílý, dotykové zapnutí/vypnutí, plynulá regulace dotykového stmívače, paměť, aku CR18650 1800mAh 3,7V, IP44, ø:106mm H:360mm, V:36cm nebo 24cm, LED 3W 230V, zdroj 300lm, výstup 130lm, 3000K -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Dekorative Lampe aus Metall und Kunststoff. Dank IP44 ist es auch für den Außenbereich geeignet, z.B. auf dem Balkon oder der Terrasse, aber auch in Cafés, wo Sie eine angenehme Atmosphäre schaffen möchten. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | LED 3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 360 mm |
| Durchmesser | 106 mm |
| Lichtstrom | 130 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
19,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
