Kaa-K-4100 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | grau |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 950 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | KAJA Alfred Olszewski |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 7-20Tage2
Superpreis
33,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
