- Außenleuchten
Pau-94267 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | klar |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 184 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Stmívatelné | ano |
| Kolekce | Cupulino |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
37,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
