- Außenleuchten
Pau-5183 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 13,5 W |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Lichtstrom | 510 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
316,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 416,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 416,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
