- LED-Leuchtmittel
Pau-28898 detail výrobku
| Farbe | opal |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4,7 W |
| Länge | 91 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,7W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
4,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
