- Batterien
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04834 HOL LED 1W WHITE detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | abs |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 197 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1613 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
