- Sensor-Leuchten
STR-04751 EMIL LED PIR 36W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Lichtstrom | 3900 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 843 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
17,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
