- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
STR-04445 MADER 2 x E27 BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 15 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 1760 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 535 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
31 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
