- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
STR-04433 NOBEL E27 PINK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | rosa |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 15 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1081 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
