- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Diskrete kleine Einbauleuchte für Zwischendecken Integrierte LED, 25.000 Stunden, 248 lm am Leuchtenausgang, für den Innenbereich |
STR-03871 FIN LED C 3W SILVER NW detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Lichtstrom | 245 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 4067 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
