- Sensoren
STR-03868 ELF 10A detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 2300 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
