- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03821 FILIP LED D 24W WHITE NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | polypropylene |
| Lichtfarbe | 3900 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 24 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1500 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
