- Außenleuchten
STR-03551 ESTERA LED WLL 0,12W CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Edelstahl |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Lichtstrom | 2 x 1,5 lm |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 281 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
