- Außenleuchten
STR-03550 ZLATAN LED 0,18W CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 0,18 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Lichtstrom | 3 x 1,5 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
