- Spezielle Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-02616 ZUMRUT HL957L WHITE NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 86 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 30 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 536 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
