- Energiesparlampe
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Vorschaltgerät - elektronisch |
|
| Fassung | GR10q (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 230 V |
1. Fgr-2D/28W/2700 detail výrobku
|
Lichtstrom: 1650/1850 lm |
|
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 28 W |
| Breite | 200x200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A bis B (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Fgr-2D/28W/4000 detail výrobku
|
Lichtstrom: 1650/1850 lm |
|
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 28 W |
| Breite | 200x200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A bis B (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Fgr-2D/38W/4000 detail výrobku
|
Lichtstrom: 1850/2280 lm |
|
| Wattage | 38 W |
| Breite | 200x200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A bis B (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
