- Kristall Lampen
|
Spark DIMM cheome sind Pendelleuchten aus Aluminium und Kristall. Der verchromte Fuß harmoniert perfekt mit dem transparenten Schirm. Im eingeschalteten Zustand erzeugen sie ein wunderschönes, schimmerndes Licht. Die Leuchten leuchten in warmweißem Licht und sind dimmbar. |
|
| Farbe | chrom / klar |
| Material | aluminium / Kristall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ5789 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Höhe | 600-1500 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 2560 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ5791 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 72 W |
| Höhe | 600-1500 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 3600 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ5793 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 120 W |
| Höhe | 800-1800 mm |
| Durchmesser | 600,800 mm |
| Lichtstrom | 6160 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ5795 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 144 W |
| Höhe | 800-1800 mm |
| Durchmesser | 600,800 mm |
| Lichtstrom | 7840 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
