- LED-Leuchtmittel
Rab-79120 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 66.0 mm |
| Durchmesser | 23.0 mm |
| Lichtstrom | 640 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Abstrahlwinkel | 300 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
3,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
