- Sensoren
STR-04910 AZOR PIR BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1200 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 926 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
