- Möbelleuchten
Pau-99947 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Výkon transformátoru | 25VA |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Max. příkon světelného zdroje | 25W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
54,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 71,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 71,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
