- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
Pau-94880 detail výrobku
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, záleží na použité žárovce |
| Životnost | 30000h |
| Kolekce | URail |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
32,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
