- Wire systems
Pau-94152 detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Fassung | GU5,3 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 70 W |
| Länge | 10000 mm |
| Stmívatelné | ano, záleží na použité žárovce |
| Odstup lanek | 160 |
| Průřez | 2,5 qmm |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Materiál doplňkový | kov |
| Kolekce | Corduo |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
137,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 180,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 180,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
