- Außenleuchten
Pau-93104 detail výrobku
| Material | aluminium |
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Lichtstrom | 160 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Průměr stínidla v mm | 160 |
| Délka stínidla v mm | 140 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 15000h |
| Délka závěsu v mm | 5000 |
| Max. příkon světelného zdroje | 2W |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
58,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 77,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 77,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
