- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
Pau-91334 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 33 W |
| Breite | 176 mm |
| Höhe | 241 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Lichtstrom | 2860 lm |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Třída ochrany | I |
| Úhel záření | 15° |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 33W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Kolekce | ProRail3 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
123,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 162,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 162,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
