- LED-Stripes
Pau-70604 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 37 W |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Lichtstrom | 2750 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Výkon transformátoru | 75VA |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 33W |
| Stmívatelné | ano |
| Kolekce | MaxLED 500 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
98,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
