- LED-Stripes
Pau-70558 detail výrobku
| Farbe | blau / grün / orange |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 18 W |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 20000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
42,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
